Про_Колдовство


Ведать. Знать. Уметь.

На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации

На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации

Сообщение Velma » 05 апр 2019 16:25

Данный обряд выполняется в сложных запутанных ситуациях, когда необходимо повернуть дело в свою сторону, выйти победителем из передряги, переменить затянувшееся или зависшее дело, когда не получается другими способами вывернуть ситуацию в свою пользу.

Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей. Работать когда нет бури, а дует нормальный ветер. Проговорить громко, стоя лицом на восток, 9 раз:

Выхожу я, раба (имярек), из ворот в ворота, в чистое поле, заговором заговариваюся, на все 4 стороны поклоняюся. Вижу: лежит гроб поверх земли, земля того гроба не принимает, ветер его не обдувает, с небес дождь не поливает. Лежит в том гробе лихо зубастое, собою головастое. Как гадина в гробу распласталася. Беру я, раба (имярек), от дупла осинову ветвь сучнистую, воткну еретику в чрево поганое, схороню в болоте смердящем. Послужи, ветер Аарон, верою-правдою, силою крепкою. Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать). Замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. И как замки крепки, так и мои слова метки. Аминь.

Прочитав , уходить не оглядываясь.
На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно.
Аватара пользователя
Velma
Администратор
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 авг 2015 18:39
Пол: Женский
Баллы репутации: 2

Вернуться в Изменение ситуации/судьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron