Про_Колдовство


Ведать. Знать. Уметь.

Черный поклон. Призыв бесов.

Черный поклон. Призыв бесов.

Сообщение Velma » 05 апр 2019 20:06

7 дней до сего действия ересиархского, держуть пост бескровный, дабы сквернь не возымети. К бабскому телу прикасати воспрещаится, да и матного словеса сторонись. Коли не соблюдешь, то худом дивным, смертным все обернется.
Коли осилил сии запреты, воздержь возымел, то творити, что заповедовано старым людом, кто ведать ведал, да мало кому сказ делал. Когда вечер 8 дня в хату постучится то дерзай творити следующее.
В комнате мукой, из коей хлебину делают, круг черти, да чтоб в нем устоять и улежать при надобности смог.
Ликом обрящись куда солнце лик ярый уходить, и тьма оттудова каждодневная ход ведает на людскую землю. В шаге ополовиненном на доску половую ставь миску что ненадобность опосля возымеить.
В миску ту молока, что с коровы пришло лей, да гляди, чтоб через край не перебежало, да тоже ополовинено все устояло.
Рядом с сим сосудом поставь мелочь пятоковую, да монет надобно чтоб 7 штук было. Около сосуда сего поставь еще мот шерсти, что окрасой не порчен, а бел. За сосудом свечу установь, да простую из воска что сотворена.
За спиной своей, да за чертиной круга своего поставь еще восковые свечи, что горети будут, да схрон творить, ибо свет померкнуть, ежели посмеить, то худо может прийти.
Да пламенем укрась свечи, дабы возгорелись.
Порежь себе ручину левую, да кровину пусти капнуть в тарелку, да не скупись, ибо бес скупится не будет, таки ты скупостью не блещай, капни кровь в молоко.
Когда капнешь, то промолви про себя.

,,,В молочину, кровь моя, мое хотение, бесовское почтение. Аминь,,,

Иди, встань в кружину, ликом на закатину, где сосуд с молоком да кровищей стоит.
Взгляд устреми на сосудину, да начни изрекать словеса следующии.

,,,Отворись дверь земна, что пеклово ворот вместилище!
Да тресни дверь, что из гробищь сколочена!
Отворяю не крестины знамением,
А словесами проклятыми удержь не возымевшими.
Ликом пламени, что бесовскую силину хранит,
Заповедю тайной, что ересиархом речено!
А речь та дивная, да для анафемника блажь.
То речиной я двери заповедный отворяю,
Иконой поруганной силы я темные кличу!
Слетайтесь из пекловых огней!
Тридевятые легионы бесовских сил!
Да из тех легионовых воскресение я кликом выкликаю.
Золотовников, Серебренников, купцовых сподвижников
Да искрохой из пламени, да не в небесину.
А к ножинам моми на прикорм черный явитесь.
Строй свой легионовый покинуть возжелате,
Да перед ликом моим что нехристь.
Ересирховыми моим словами покорь творите.
Я вас созываю из легионова строя.
Тридевять бесов, сил адовых!
Сюда, ко мне спешь творите.
Предстаньте.
Отреченного силой я заклинаю
Предстаньте!
Аминь,,,

Молви сии словеса три раза.
Затем преклонись, да колено левое упри в землю, взглядом пристальным смотри в строну пламенеющей свечи, что утвержена за сосудом с прикормом.

,,,Я анафемник, чернокнижных словес владыка.
Я( имярек) не правью преклон, да не небесине.
А левой думой, иже предан огневЕсине.
Худом всех скликаю, бесов златных прикликаю.
Да свершите тайнодействие.
Да у Вас я испрашиваю
(молви то чего сердце твое алчет,молви о деньжине о торге добром)
Словесам мои внемлите, пекловым пламенем все сотворите.
Самого Сатанищи, худа волей
Все обратите как я желаю
Аминь. Аминь. Аминь,,,

Затем ляг ликом своим вниз, да не предавай движеню члены свои телесные. Коль учуешь что ладно все, молви про себя ,,,Отпускаю,,,

Туши огневищи свечные, собери мелочь пятаковую, да отдай тем, кто нужду иметь. Бедностю кто осенен.
Мот шерстяной и свечи кинешь на перекрестке где люд ходить.Сосуд с прикоромом животине скорми,будь то кошак аль собака,пусть отведают,через них усладо бес потешен будет.
Аватара пользователя
Velma
Администратор
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 авг 2015 18:39
Пол: Женский
Баллы репутации: 2

Вернуться в Обряды на деньги бесовские

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron